Обновление команды поваров | Новости компании Экипаж Кейтеринг

У нас новые повара!

А во главе - суперпрофессионал!


Мы обновили команду поваров, взяв в штат опытных профессионалов с многолетним стажем работы в ресторанном бизнесе. Благодаря этому в меню появились и будут появляться новые блюда и оригинальные сеты. Мы гарантируем, что в ближайшее время вы сможете насладиться невероятными авторскими шедеврами от нашей команды. Вкуснейшие канапе, сытные сэндвичи и изысканные тарталетки, вкуснейшие десерты, полноценные сбалансированные горячие блюда и многое другое ждет вас на страницах нашего разнообразного меню. Закажите понравившиеся блюда на дегустацию и выберете наиболее подходящие. Каждый найдет то, что ему по вкусу!

Еще несколько преимуществ заказа в нашем ресторане:

  • Быстрая доставка. Привезем ваш заказ вовремя, в оговоренное заранее время. Вам не придется ждать!
  • Особенно тщательно подходим к подаче блюд. Нам важно как гастрономическое удовольствие клиентов от нашей еды, так и эстетическая составляющая праздничного стола. Все закуски в наших сетах дополняют друг друга, сочетаются по вкусу и цветовой гамме.
  • Богатый опыт. Мы работаем более 16 лет и организуем свыше 1000 мероприятий за год. Мы знаем, как найти подход к каждому клиенту и как организовать любой фуршет: от строгого кофе-брейка на научной конференции до шикарной свадьбы.

Доверьте нам организацию вашего мероприятия и попробуйте новое меню от профессиональных поваров. 

Уверены, вам понравится! 

А мы будем рады взять все заботы по доставке еды и организации фуршета на себя.